Последние комментарии

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Kirby-(пылесос)-кирби

TOM   18 июля 2009, 16:30   

Кто что-нибудь слышал про кирби, может видел??
а то мне тут позвонили... даже и незнаю, что делать и что это такое. говорят стоит посмотреть. КТО ВИДЕЛ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет Пылесос Техника

Посетителей:577293

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 297   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

он  20 декабря 2011, 18:36   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 а где мой комент???удалили

igorgn  20 декабря 2011, 18:59   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И мой грохнули. Хотя никакого криминала.

он  25 декабря 2011, 15:46   #43
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 видел..классная штука..даже купил)))ведь хочеться пожить в чистоте...а что пишут  дорогая-здоровье дороже.всех с наступающим и чистого дома....

он  06 января 2012, 18:11   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 странно..не все отзывы выходят.

Nicolett ванга  06 января 2012, 18:19   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Откуда выходят отзывы?

Жук тракторист  06 января 2012, 18:40   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 входят все а выходит не все...это к диетологу

Жук тракторист  06 января 2012, 19:13   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 вот реальная штука.. прибыль ежесекундно  http://sergey-mavrodi.com/

Лунокар  25 марта 2012, 12:28   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Продавцы этого Чуда-пылесоса ловят людей на их неубиваемом желании ХАЛЯВЫ!!- обещают провести презентацию пылесоса у вас в квартире (провести генеральную уборку ковров и мебели)- бесплатно..!Предложение делают через ваших знакомых., да и многие думают... ну, ну, я-то типа умный...самый.. пусть они мне пропылесосят бесплатно квартиру а потом я как нибудь отделаюсь от них. НО! если вы впускаете их квартиру- то вы уже попались.! никакой генеральной уборки квартиры у вас не будет..! будет гениальный Сеанс маркетинга (придуманныйОчень умными людьми- психологами) с приемами Фокусника-иллюзиониста. Эти приемы действуют очень эффективно на людей с РАЗНОЙ психикой.Методика уже успешно опробована в других крупных городах. Цена чудо-товара 150 тыс. , но вам предложат скидку!! на сайте ЕВАY этот раритет стоит 11 тыс. рублей.Разоблачение этих продавцов много в нете. Мне очень жалко пенсионеров, как моя мать,они не читают интернет- их разведут точно....

Лунокар  25 марта 2012, 12:36   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продавцы этого Чуда-пылесоса ловят людей на их неубиваемом желании ХАЛЯВЫ!!- да и многие думают... ну, ну, я-то типа умный...самый.. пусть они мне пропылесосят бесплатно квартиру а потом я как нибудь отделаюсь от них. НО! если вы впускаете их квартиру- то вы уже попались.! никакой генеральной уборки квартиры у вас не будет..! будет гениальный Сеанс маркетинга (придуманныйОчень умными людьми- психологами) с приемами Фокусника-иллюзиониста на небольшем участке ковра или матраца. Эти приемы действуют очень эффективно на людей с РАЗНОЙ психикой.Методика уже успешно опробована в других крупных городах. Цена чудо-товара 150 тыс. , но вам предложат скидку!! на сайте ЕВАY этот раритет стоит 11 тыс. рублей. главное не давайте им распростронять эту заразу на ваших друзей и знакомых! их могут реально развести...!!

Выдра в гетрах  25 марта 2012, 12:40   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За 124 т можно девочку нанять на год, которая уборку будет 2 раза в неделю, не только с пылесосом, но и с тряпочкой делать.

reader  25 марта 2012, 16:50   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23  ммм... а есть в городе клининговые агентства?

А.Е.  25 марта 2012, 16:57   #52
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

На днях сижу в У24 в комнату вбегает радостная жена,к нам завтра в двенадцать прийдут квартиру убирать и рекламировать супер пылесос.
Пытался объяснить жене,что по чем,бесполезно,уже зомбированая.Пришлось самому перезвонить и все отменить.


Электролэнд  25 марта 2012, 17:19   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 - Безгрязин

Nicolett ванга  25 марта 2012, 18:45   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
22 Не знаю...У меня убрались, все почистили, я их даже на шкафу попросила хорошо почистить...Потом сказала что я подумаю, и на этом все...Звонили, трубку не брала....

Garry Poter  19 июля 2012, 08:37   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пылесомы фирмы Kirby Ну вот и у нас начали ходить по квартирам и продавать сие чудо за 150.000 р. скажите а кто нить из вас уважаемые форумчане имеет сию чудо дома? И кто сталкивался ?

bomb13  19 июля 2012, 08:53   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это который робот? если да то видел такой у соседа, прикольная игрушка.

Брюс  19 июля 2012, 08:54   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не робот

Meдвeдь  19 июля 2012, 08:56   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За 150000 я себе регулярно горничную вызывать лучше буду =)

Phantom  19 июля 2012, 08:58   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Брюс  19 июля 2012, 08:58   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Робот стоит от 17000 смысла в Кирби нет

Обычный человек  19 июля 2012, 09:02   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По-моему очередная разводка. Если уж совсем некуда деньги девать.

bomb13  19 июля 2012, 09:12   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я думал это оно, то что само кататется по полу и собирает пыль и прочее, а иначе платить 150 000 за пылесос - это как купить подержанные жигули за цену нового порше карера.

haha  19 июля 2012, 09:22   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к нам приходил молодой человек с таким пылесосом, почистил немного квартиру. естественно, брать не стали) а вот айробот себе хочу)

Verra  19 июля 2012, 09:23   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я про них целый сюжет смотрела в Человек и Закон, может на сайте ОРТ есть в архивах. Развод чистой воды. Лучше какой-нибудь циклонный пылик, я вот про Дайсон думаю

Garry Poter  19 июля 2012, 09:32   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже думаю прикупить домой http://www.irobot.ru/production/catid/73.aspx

Неизвестный  19 июля 2012, 09:53   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А где можно вызвать этого человека с пылесосом? Может он мне квартирку почистит? :D

vovo4ka  19 июля 2012, 10:02   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неизвестный, у меня та же мысль родилась broken heart

Брюс  19 июля 2012, 10:09   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дайсон хорошая штука.

waxmax  19 июля 2012, 16:06   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лет 5-6 назад искал работу, ходил по объявлениям и наткнулся на эту кантору с пылесосами... Они тогда засидали в пристройке пентагона так называемого. Собирают они человек десять и начинается гавнашоу, на котором как раз зомбируют будущих продавцов, а они уже потом начинают ходить по квартирам и зомбировать потенциальных покупателей. Остановить представителя фирмы от представления товара тяжело, на минуте тридцатой понял, что меня вроде как разводят :) Спросил сколько стоит эта диковина... Нехотя и не сразу получил ответ (тогда они его по моему за 120т. предлогали )... В общем смех я не сдержал, не много пошутил и попрощавшись ушел(за спиной слышал слова представителя типа -глупец, тебе тут халявные деньги предлогают и т.д. и т.п. так понимаю говорил он это для оставшихся потенциальных миллионеров). В общем шлите их лесом. Кстати купил год назад пылесос за 1900 гдета, пока пылесосит...сломается -выкину и куплю подобный, он себя уже окупил :)

Belozerov  07 сентября 2012, 21:15   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пылесос Kirby ваше мнение Сегодня пришёл к моей матери человек с фирмы находящейся по ул. Юбилейная 14 офис 24, с рекламной акцией и демонтрацией некоего super агрегата пылесоса Kirby. Чистил 3 часа ковер, диваны, одежду, вообщем всё подряд. Мать в восторге, но вот только пылесос стоит 150 000 р ! Причем явно навязывают взять его в "рассрочку" в некоем банке "накта кредит" или как то так по телефону может не правильно расслышал.Так вот не знаю чем этот человек обладал (каким гипнозом или просто силой убеждения) но я еле убедил не делать поспешных выводов и не брать подобных "чудо лохотронных устройств". Будте бдительны если к Вам пришли с подобным предложением, то пусть чистят ковёр на халяву а после отказывайтесь. Если интересно прочитайте отзывы http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=6777

All  07 сентября 2012, 21:22   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
на ebay можно купить от 40 до 50 т.руб

Belozerov  07 сентября 2012, 21:24   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Дак это я видел ! Но не за 150 т.р и ещё в кредит. Дороговато как то для пылесоса не кажется ?


Пoнчик  07 сентября 2012, 21:24   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
реально сосёт? я комивояржецу позавчера отшил....

Belozerov  07 сентября 2012, 21:27   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лично не присутствовал при демонстрации, но судя по эмоциям матери рЭально всасывает (пыль, грязь). мало кто что подумаетangel


Stefan  07 сентября 2012, 21:36   #75
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Этот аппарат можно в США заказать: http://www.amazon.com/Kirby-G10-Sentria-Upright-Vacuum/dp/B0019Z3XUY/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1347039000&sr=8-2&keywords=kirby+vacuum Выйдет около 40 штук + доставка 5 штук и еще к нему нужно купить преобразователь с "вражеских" 110 на 220 вольт. В итоге затраты меньше 50 тыс. экономия 100 тыс на лицо :)

All  07 сентября 2012, 21:44   #76
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кстати, при демонстрации этот чел. говорит, что пылесос очень надёжен в работе, чуть ли не вечен. А на сайте я видел много новых пылесосов после ремонта и цена их около 20 т.руб.

vyltor  07 сентября 2012, 22:14   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас тоже был молодой чел. с этой фирмы.очень обиделся что мы не купили эту чуду-машыну. чистит неплохо но вот наш старенький филиппс чистит также. цена просто запердельная - это они наверное на одной покупке в квартал отбивают все свои расходы

Электролэнд  07 сентября 2012, 22:18   #78
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
дайте телефончик, хочу вызвать, пусть пропылесосит

mebi  07 сентября 2012, 23:09   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас тоже по наводке друзей)) почистил и диван и ковер и в постели что то нашел, ну короче уборка на выходных отменяется)) Приглашайте пусть убираются- у них не плохо получается))

Это я  07 сентября 2012, 23:52   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже про этот пылесос слышала, потом почитала, потом подумала и купила пароочиститель...за 6 000 руб. им тоже все чистить можно+дезинфекция без всяких средств!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034384965896606

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034614086151123