Последние комментарии

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: В че...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (2)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Kirby-(пылесос)-кирби

TOM   18 июля 2009, 16:30   

Кто что-нибудь слышал про кирби, может видел??
а то мне тут позвонили... даже и незнаю, что делать и что это такое. говорят стоит посмотреть. КТО ВИДЕЛ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет Пылесос Техника

Посетителей:576353

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 297   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Sv. K  18 июля 2009, 17:07   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Посмотреть можете, но не водите к себе домой -- от продавцов Кирби так же трудно отделаться, как от Гербалайфа, свидетелей Иеговы и прочих MLM. ;)) http://www.znak-kachestva.ru/?action=view_current_object&object_id=75


Константин  18 июля 2009, 17:56   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смотреть не стоит - очередной лохотрон, и сетевой маркет, могут содрать деньги за демонстрацию - оно Вам надо? 

Умница   18 июля 2009, 22:47   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
расскажите,правда, это что - кибри?

Саше стало 22   19 июля 2009, 01:55   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 Да от свидетелей Иеговы отделаться скоро воще не получится, эта секта рано или поздно купит себе статус религии, у них по всей России сеть точек по продаже их культа. Ты им квартиру, машину, все деньги, а они тебе веру в какое-то высшее существо, не в Бога. Причем все в их "вере" направлено против нашей обычной ортодоксальной православной, всей христианской, мусульманской и даже буддиской веры. Главная задача свидетелей - качественный изъем имущества в обмен на веру в какое-то кровожадное существо, которое заставляет ненавидеть родных и всех людей иной веры. Почему они так свободно себя ведут - непонятно. Кстати, факт: большинство сетевых маркетологов рано или поздно становятся свидетелями Иегова (в США мормонами)... То есть если человек хоть раз подсел на сетевой маркетинг, то он не слезает с него пока все не отдаст, никому еще не удалось выбраться без потерь.

Константин  10 ноября 2009, 14:53   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бугагага! и до нас эта разводка дошла!  

Rel ванга лучше  10 ноября 2009, 16:07   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хороший способ почистить себе на халяву ковёр. Так что соглашайтесь, но конечно чудо покупать не стоит. Продавцы были в пиджаках и при галстуках и долго чертыхались когда вы сказали что вы то не купите..но обязательно расскажете своим друзьям??:))

222  10 ноября 2009, 16:17   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
этой разводке года два точно 

Rel ванга лучше  10 ноября 2009, 16:32   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у кого какой дома пылесос?:))

Гость   10 ноября 2009, 17:50   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В городе начал "деятельность" очередной лохотронский сетевой маркетинг!

Будьте осторожны! В городе начал "деятельность" очередной лохотронский сетевой маркетинг! Звонят по телефону , ссылаясь, что ваш номер им дали ваши хорошие знакомые или друзья, и предлагают провести в вашей квартире бесплатную демонстрацию тех . возможностей суперсовременного аэрокосмического пылесос а "Kirby". Если вы соглашаетесь , то вам обещают в "награду" бесплатную уборку квартиры этим пылесосом. Но никто по телефону не говорит, сколько он стоит! Долго рассказывать не буду. Через любой поисковик наберите пылесос "Кирби" и вы узнаете, как надо продавать и не покупать это чудо за 124 000 руб., стоимость которого не привышает 800 доларов..Сразу скажу, мы полностью попали под гипноз их классической разводки, описанной в подробностях в инете( особенно после чистки куска матраса), но слава богу, не было в наличии денег на первоначальный взнос ( дайте, говорят хоть 5000руб), поэтому когда на следующий день вернули пылесос, материальных потерь мы не понесли. Но чувство, что тебя "поимели" свербит до сих пор.


u   10 ноября 2009, 20:26   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rowenta-моющий уже лет 15 сосет только в путь

Мимоходом  10 ноября 2009, 20:26   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня самый обычный  *Самсунг*, мне хватает и его мощности и надёжности. В * Чайке* когда - то брали, уже лет десять ему, а как молодой.

u   10 ноября 2009, 21:44   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
---

ваз  03 декабря 2011, 23:06   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно посмотреть-никто же не заставляет покупать!

А.Е.  03 декабря 2011, 23:10   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Даже и не думайте 

Аццкий Кракадильчег  03 декабря 2011, 23:17   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А правда что они сами пол пылесосят один раз в холяву?

А.Е.  03 декабря 2011, 23:18   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Правда 

fregat  03 декабря 2011, 23:24   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
7: Из отзывов в интернете следует, что быстрей получится самому провести генеральную уборку в доме, чем потратить время на демонстрацию работы пылесоса и последующее выдворение продавцов.

Аццкий Кракадильчег  03 декабря 2011, 23:30   #18
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
9. А можна валяца на диване и командывать этим чуваком который пылесосит, типа мошынкой на радиоуправлении? жжжжжжжжжжж - право руля, жжжжжжжж - под диваном прайдись, жжжжжжжж - кухню, кухню чо неприбрал, жжжжжжж - ВАННА, жжжжжжжжжж - падъезд низабуть пажалуста. И коврики соседские чтоп блестели.

Сергий  03 декабря 2011, 23:42   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ну... анекдот в тему, наверно представитель кирби

Одесса. Заходит в частный дом человек из фирмы, производящий пылесосы, высыпает на ковёр кучу пыли и говорит:
- Я , таки съем всё, что останется после работы нашего пылесоса!
Хозяйка ему в ответ:
- Да шо вы говорите! Я сейчас принесу вам ложку, вы знаете, у нас уже 2 дня нет электричества!

Аццкий Кракадильчег  03 декабря 2011, 23:48   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как я понял, это нужный чувак. А можно несколько раз его вызывать, ну дажэ с разных номеров телефона или они адреса запоменают?

Аццкий Кракадильчег  03 декабря 2011, 23:50   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
где вы их вообще находите? ЧУУУУУУУВВААААААААКККККК с пылесосам атзовись.....

Клуб "Уникум"  03 декабря 2011, 23:53   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свекровь смотрела (домой пустила). Сказали 150 тыщ.... !!!!!

Аццкий Кракадильчег  03 декабря 2011, 23:57   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Куда надо звонить?????? Я еще с соседей па 10 руб за уборку падъезда себе в карман соберу.

А.Е.  03 декабря 2011, 23:58   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 АК,не буди дьявола,завтра в 8:30 у тебя запеликает домофон,знай это пылесосники.

Ещё одна кошка   04 декабря 2011, 00:00   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я слыхала, они ходят только к тем, у кого есть 100 тыс. на пылесос. Кого есть на что развести. А потенциальных клиентов находят через тех, к кому уже пришли.

Аццкий Кракадильчег  04 декабря 2011, 00:06   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
16, чотак поздно то? Он до 18.00 может ниуправица. А на следущий день он придет?

А.Е.  04 декабря 2011, 00:15   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 17 у Ацкого есть 2 раза по 100 тыщ.Бедный,бедный Крок.


Аццкий Кракадильчег  04 декабря 2011, 00:22   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
19, У миня нету дажэ палавины. Но могу оставить в залог соседского кота. Нехрен в падъезде гадить. Или паспорить на жевачку засосет и переработает ли этот чудо - пылесос этого гада.

Аццкий Кракадильчег  04 декабря 2011, 01:19   #29
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Чота представил сетуацию: Валяешся такой на диване, семки в кулек точишь и тут звонок в дверь: - Вам пропылесосить? *ггггггыыыыы, гдеж ты раньше был?* - Канешна, друк. Пылесось, а я за хлебом смотаюсь пока, ключи случайно жэна забрала а квартиру оставить ненакого. Давай так, ты мне свой паспорт в залог и пылесось, а я скоро вернусь. Через пару часеков вазвращаешься чистотаааааа. Тип с пылесосам чота там треца. И резонный вопрос - Пачом пылесос? - Сто тыщ. - Нивапрос друк. Жэна через три дня с отпуска приедет, апсудим. И ты подходи с пылесосом своим. Прошло 3 дня. Звонок в дверь. Седим вдвоем с жэной и думка - *Чувак прапылесосить прешол* - Вам нужен пылесос? - Канешна друк, тока жена нивидела насколько он свои сто штук атработает. Ты прапылесось пока площадь, а там видно будет. Через пару часов: - Чоткий у тебя пылик, мы берем, только деньги сосед послезавтра привезет, мы с ним вскладчину возьмем один, а потом второй. Давай так, чо тебе с этим пылесосом туда сюда гонять? Остовляй пока его тут, а через пару дней деньги заберешь, парукам?

А.Е.  04 декабря 2011, 01:32   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Вот комерс,всё-ё просчитал зараза!

он  12 декабря 2011, 15:42   #31
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  12 декабря 2011, 15:46   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

8 Вы продавец?


Юля М  12 декабря 2011, 15:50   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№8,а чем он от обычного отличается?

Rel ванга лучше  12 декабря 2011, 15:52   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
стоимостью.. если понимающий - то знакомство с агентами чудопылесоса принесет тебе один чистый ковёр в результате бесплатного тестирования.

selena  12 декабря 2011, 15:54   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 почему же???? Томас например-очень хороший пылесос)))) 

Nicolett ванга  12 декабря 2011, 15:59   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Рел уменя еще и стены пропылесосили и на шкафу)))
Молодцы)))
У меня томас.Вполне довольна...


Rel ванга лучше  12 декабря 2011, 15:59   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вообще это актуально? к кому-то ещё ходят?

Юля М  12 декабря 2011, 16:00   #38
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Где найти этих продавцов?Хочу уборку чудо-пылесосом.У меня обычный самсунг,года 3,жалоб нет,мешочки вовремя менять,и сосет как новый,несколько режимов мощности.Если и буду покупать,то точно такой же.За 124000 я сама свою квартиру вылижу почище любого пылесоса.

Nicolett ванга  12 декабря 2011, 16:00   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня два года назад были...Больше не слышала...

igorgn  12 декабря 2011, 17:52   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А чё вы ржоте над №8? Видно, человек купил, ло.. осчастливился. Нет, чтобы посочувствовать. Если кто надумал купить это чудо техники, то вам сюда.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052693843841553

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053048849105835