Последние комментарии

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Подмосковье

bo   02 ноября 2011, 11:46   

Решил переехать поближе к Москве. Может кто посоветует надежную риэлторскую фирму, специализирующуюся на продаже недвижимости в Подмосковье? Вообще в идеале хочу купить одно-двухкомнатную квартиру на нулевом цикле строительства, но увы не знаю где эту информацию взять.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Переезд

Посетителей:424478

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 175   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Marilith  02 ноября 2011, 12:00   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да в том же интернете, найти фирмы, позвонить всё поузнавать

Rel ванга лучше  02 ноября 2011, 12:03   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
На нулевом цикле строительства покупают у застройщиков а не у риелторов.

Guru  02 ноября 2011, 12:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ИМХО - если подмосковье лучше покупать свой дом ! Предложений в интернете очень много (на любой вкус и кошелек).

Rel ванга лучше  02 ноября 2011, 12:18   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а насколько поближе к Москве? в км от МКАДА?

bo  02 ноября 2011, 12:23   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Marilith искал в инете, но деньги не маленькие, не хочется вложить в пустышку, я спрашиваю тех, кто знает, сталкивался с этим.

Rel покупают и у риэлторов, если есть такие застройщики, ссылку в студию

Guru лучше, но порой в разы дороже, потому как дом уже готовый (40 км от мкад худо-бедно 3 ляма).
 

Rel ванга лучше  02 ноября 2011, 12:26   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Главмосстрой - вот эти достраивают свои дома

Marilith  02 ноября 2011, 12:27   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я поступила бы так - сначала помониторила инет, на предмет конкретно куда в подмосковье перезжать. А потом поехала бы туда и на месте уже искала и решала. Как минимум съездить надо.

ВаСя  02 ноября 2011, 12:27   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо за бугор лучше валить 

bo  02 ноября 2011, 12:27   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel до 50 км от мкад. Машины пока нет, так что желательно, чтобы до мск добирался за 40-50 мин + метро (но это зависит от места работы) 

Marilith  02 ноября 2011, 12:29   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Хихи До Мск за 40-50 мнут - это сама Москва, как раз на метро примерно 4 станции, а Подмосковье - 1,5 часа на електричке, а потом метро и т.п. прелести.....

bo  02 ноября 2011, 12:39   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Marilith жили в доме отдыха Березовая Роща, около 40 мин до м. Алтуфьево

bur  02 ноября 2011, 13:35   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10,  Балашиха - 30 мин  на электричке до Курского вокзала, там метро

Rel ванга лучше  02 ноября 2011, 13:36   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
50 минут это не дальше 20 км от мкад... если в рекламках пишут иначе - не верьте. Обязательно посмотрите на tutu.ru расписание электричек от того города что вы выберете.

К примеру даже bur зачем-то вычел 10 минут из времени.. хотя вроде бы зачем? К примеру вы заканчиваете работу в 18:00 (очень во многих компаниях это время фигурирует) и от Курской вы можете уехать только в 19:00 20:34 и 21:30... т.е. торчать на станции час.


bo  02 ноября 2011, 13:45   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну этот час для запаса) ведь от работы на метро тоже время занимает)

Rel спасибо, искал подобный сайт с расписанием электричек, автобусов есть, а электричек не было) 

Rel ванга лучше  02 ноября 2011, 13:45   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
bo, главное реально себе представлять ситуацию.. а уж готовы ли вы к ней или нет решать вам:)

40 км от мкад за 3 ляма это дача с домом водой/светом и выгребной ямой.


over  02 ноября 2011, 13:56   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ПИК-регион, построились в Химках.

bur  02 ноября 2011, 13:56   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13, да, посмотрел расписание, действительно 40 мин, летом ездили - отложилось в памяти полчаса, ну это к тому что подмосковье не от 1,5 часов езды начинается. И да, согласен с #14 - это час на дорогу с работы на курский.

bur  02 ноября 2011, 14:02   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 Актуальное расписание электричек по направлениям есть на сайте РЖД
http://pass.rzd.ru/ 

Rel ванга лучше  02 ноября 2011, 14:03   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на туту тоже актуальное, а интерфейс удобнее на rzd тоже сделали хорошо

Marilith  02 ноября 2011, 14:04   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да....одно дело добираться на метро, когда основной поток людей уже на работе, а другое дело, когда все утром едут на работу, и порой не сразу еще в метро зайдешь, особенно на крайних станциях, минут 20 только заходишь, так что и два часа можно добираться .

Rel ванга лучше  02 ноября 2011, 14:06   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Марлит.. вы говорите как-то в общем.. пишите про конкретные станции. Могу написать про Царицино и Текстильщики - никаких "заходишь 20 минут" нет.

Marilith  02 ноября 2011, 14:09   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну понятно, что я вообщем пишу - для информации, чтобы bo был готов к таким поездкам. Честно по Москве примеров не могу привести, я как то на Питер больше ориентирована , тоже не маленький город.

bo  02 ноября 2011, 14:12   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как раз таки на конечный станциях метро толпы то и не бывает, это ближе к центру она появляется. заторы в основном на кольцевой и станций с выходом на вокзалы и то в определенные часы

GaPez  02 ноября 2011, 16:51   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

MarilithС деньгами тут неважно в Питере, совсем неважно. Любая ухтинская контора дает в разы больше соцгарантий, чем в СПб. А жизнь недешевая. Многие  приедут месяц-два побарахтаются и назад, либо в нерезиновую... Если только ради самого Питера, то да. А лучшей жизни искать надо где живешь, в Спб не выдадут :) Ты готова, что все вокруг будет на уровне сколько баблов у тебя в кармане и что с тебя можно отжать? Пол не имеет значения, девушкам слово дискриминация в Ухте даже не снилось по сравнению с местными нравами. Бесплатно тоже можно, но тогда ничем от Ухты не отличается жизнь, просто все расстояния умножаешь на 5, а удовольствия делишь на 10. %)

Кстати, Подмосковье не в счет. Люди лучше, чем-то сосногорцев и вуктыльцев напоминают. А у ухтинцев тоже "столичности" теперь много.


bo  02 ноября 2011, 17:10   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
GaPez не будем пугать девушку, думаю она знает на что подписывается, как и я Ведь не от хорошей жизни люди уезжают из Коми Репаблик

zeno5  02 ноября 2011, 17:52   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
смысл переезжать в другой город чтобы в одну сторону до работы тратить часа 2.

Милана  02 ноября 2011, 18:52   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 26
амбиции...

Столько жизни тратить на созерцание толпы в транспорте....никогда не понимала


bo  02 ноября 2011, 19:06   #28
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Ну, ребят, каждому свое. Думаю, что не стоит вам выказывать и доказывать почему я так хочу. Не хочу писать "за" и "против", потому, как этот спор будет длиться бесконечно, просто примите это как есть. 


Милана  02 ноября 2011, 19:14   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не надо доказывать. Но про "за" напишите:)

bo  02 ноября 2011, 19:30   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Выманиваете на спор?  Зачем люди переезжают жить в другое место? Думаю,  что они находят свое "за" в том месте, ну и я не исключение, мои "за" могут показаться вам "против", гораздо проще и эффективней, это чтобы вы сами поискали в инете, почему люди переезжают в то или иное место (на ваше усмотрение). Люди разные и мнений столько же. К тому же, мне надоело писать слова в кавычках

Marilith  02 ноября 2011, 19:43   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы собирались в Питер, и было всё клева, даже работу из Ухты нашла и ждали там меня уже, но по объективным причинам остались - дитеныша ждем, а здесь своя квартира + бабушки. Так что вот. А в Ухте делать нечего - бесперспективняк. Но всё равно уедем .

GaPez  02 ноября 2011, 20:27   #32
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

boЧаще уезжают либо ищут лучшей доли либо убегают от себя. От себя не убежишь, ну а примеров с лучшей долей всегда предостаточно. Практически все из моих знакомых кто уехал в Мск шагнули на уровень, а то и через ступеньку. Если человек точно уверен в своих силах, то крупные города концентраты больших возможностей. Люди от сюда уезжали с фигой в кармане, а теперь вот жалятся, что им не хватает их 3килобаксовой зп на все хотелки :) Покрайней мере среди адекватных и работящих не было случаев прозябания и деградации. Переезжать смысл есть, если душа просит. По мне лучше дауншифтинг, добиться всего здесь в провинции, тылы обеспечить, а потом ближе к пенсии спокойно регрессировать где-нибудь на вологодчине среди помидоров и картофана на печи. :). Летом родственники тебе поросль сдают на 3 месяца, зимой валенки латаешь - красота %) Так дольше проживешь. Большие города высасывают людей.


bo  02 ноября 2011, 20:32   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
GaPez согласен с переездом: доступность благ будет зависеть только от человека. Но насчет переезда на старости лет я отношусь с осторожность, вообщем считаю, что не стоит так резко менять климатическую зону в таком возрасте.

GaPez  02 ноября 2011, 20:41   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
boАлтай, Вологда, Киров, Петрозаводск - why not? Примерно наш климат даже слегка light edition.

Милана  02 ноября 2011, 20:51   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 30
Я не против переезда. И вижу в этом массу плюсов. Не понимаю лишь Подмосковье с желанием работать в Москве. Почему бы не попробовать найти работу и снимать жилье поближе к месту работы? ....Ежели именно Москва манит

bo  02 ноября 2011, 20:58   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знаю только про Киров,  т.к. сам там был и беседовал с местными. Как мне рассказали, в какой-то области (или районе) кирова были вылиты каки-то там радиоактивные отходы, где не скажу, не помню, сказал мне это преподаватель, да и много чего рассказал. ну и самое главное вода там - это нечно! Пить ее можно только если ты родился в кирове, и то не всякий смельчак на это способен. Ну а как мы знаем: вода - это все, и если она плохая, то и здоровье будет ни к черту.

bo  02 ноября 2011, 21:01   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Милана на то и расчет. Есть много вариантов, смотря где будет находиться работа: работать и снимать квартиру в мск, сдавать в подмосковье или жить в подмосковье и ратать в мск, есть еще 3 вариант, это где все находится в подмосковье, но там уже з/п ниже будет. Как фишка ляжет

Татьяна10  03 ноября 2011, 01:57   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Вот живу В Королеве, это 30 км от Кремля, до работы можно ехать часа2- 3....но мы привыкли, все, кто утомился, ищут работу ближе, в самом городе и рядом. Работы полно, но Москва, коечно, такой пиратский корабль, больше возможностей. Строительство нового жилья идет полным ходом, нодома 25-этажные, такой скученности раньше не было, сносят малоэтажные дома и на это место огромные монстры. Машины везде, с коляской погулять невозможно, уворачиваемся умело. Но живем))) 

asdfg  03 ноября 2011, 08:37   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#32 поддерживаю. А разве в Мск с 3килобаксами зп еще и хотелки есть? :) 


 


bo  03 ноября 2011, 09:48   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Татьяна10 может дадите совет по поводу жилья?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022870063781738

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023137092590332