Последние комментарии

tact: Дам 3 рубля :)...
Посудомоечная машина (2)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Проснулась, сварила ко...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2207)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Nicolett: С инсты от русской. Сн...
Опа, опа, Америка - Европа (2373)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Падение цен на квартиры в 2013

qartem   29 апреля 2013, 22:04   
Цены начали снижаться. Почему? У кого какие прогнозы?

  добавить фото

Метки: Недвижимость Экономика

Похожие темы:

20.11.2012 Рынок недвижимости в Ухте и пригородах в 2013

Посетителей:161121

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 409   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

bomb13  04 ноября 2013, 22:22   #361
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
то что вам рисуют на всяких онлайн калькуляторах от сбербанка и прочего - фуфел.))) и не является публичной офертой.

Лектор  04 ноября 2013, 22:22   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 Друзья есть друзья. Хотя встречаемся в основном на нейтральных территориях.

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:23   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
357 мне хорошо что жилье дорожает, не считаю что нужно менять картину. Бомб у меня друзья за 20 снимают однушку, и я бы не сказала что там евро ремонт. Так что это как попадешь.

Инфузория  04 ноября 2013, 22:24   #364
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
360 Почему то я уверена что у меня дома намного стирильнее чем у вас, кто много говорит о чистоте и брезгливости чаще засери еще те...Имхо...

Лектор  04 ноября 2013, 22:25   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63 То есть вы сдаете что то?

Лектор  04 ноября 2013, 22:25   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 Почему то мне пофиг на то в чем вы уверены.

Джокер   04 ноября 2013, 22:26   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 есть еще дифферетные платежи... 5 лет назад за сумму месячного платежа я мог купить 750 литров бензина.... на сегодняшний день за сумму платеже смогу купить только 400... это так, ,для примера

bomb13  04 ноября 2013, 22:28   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинка - сам перед сдачей сделал косметику в квартире и поменял ванную и сортир (реально убогие были. Проводку менять не хотел - но страшно стало за сохранность своего имущества - потому перетянул (сам сделал так что бесплатно))) Ну а мебель вообще считаю настолько лично интимным (особенно кровати и диваны) сами понимаете люди взрослые иногда сексом занимаются. Да и что такое в наше время евроремонт? подвесные потолки? натяжные?? комбинированные в три уровня с пятью вариантами подсветки?? Сам снимал в Столице квартиру и было реально насрать какой там ремонт потому что знал что это не моё и временно. Главное что в квартире без евроремонта был ценник пониже, а зачастую раз снимают то не от отличных обстоятельств.

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:29   #369
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор я пять лет назад купила квартиру, а теперь греет душу что сделала это вовремя. В ближайшие года два ипотека закроется. Поэтому я и говорю, что через 10 лет сумма не будет такой уж ужасной!

Phantom  04 ноября 2013, 22:29   #370
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бомб а нахера ты налоги платишь со сдачи жилья?

Лектор  04 ноября 2013, 22:29   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 А вы учли инфляцию каждый год в среднем 10%?

bomb13  04 ноября 2013, 22:29   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 - есть ещё залоговое погашение, планово-процентное(научного названия не помню а супруга спит уже) там вариантов много. Было бы желание ведь под лежачий камень как известно только гавно порою заносит течением)

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:30   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да кстати у меня дифферинцированный платеж, оч удобно, но сейчас такого нет уже.

Лектор  04 ноября 2013, 22:32   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинка вы помните о чем я писал в начале? Самый мой первый коммент в этой теме? Я лишь сказал о том, что нас постепенно подведут к тому, что снимать все таки будет выгоднее чем купить. Выгоднее не значит лучше в долговременной перспективе. Выгодней в данном случае сегодня.

bomb13  04 ноября 2013, 22:33   #375
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
370 - чтоб проблем не было раз, чтоб всех кто не платит упрекать два, чтоб с квартирантами не было траблов три (у меня с ними договор об ответственности - тоесть ломают, крушат - платят"!!! А теперь самая распространённая фигня когда наступаю такие неудобняки - квартиросъёмщик который накосячил и не хочет погашать причинённый им вред угрожает собственнику что накапает на него в налоговую что тот не платит налог со сдачи в наём. Таких историй и в цеелом по России полно и в Ухте и даже в маленьком Сосногорске. Так что просто прикрываю свою жопу.

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:35   #376
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лектор надо смотреть шире, что вы зациклились на сегодняшнем дне? Сегодня вам дешевле снимать, а завтра вас выселят из квартиры и за душой у человека ничего не останется. Подписываясь на кабалу "ипотека" есть надежда у молодежи хоть к пенсии иметь свою квартиру, но зато свою!

bomb13  04 ноября 2013, 22:35   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинка -ГазпромБанк? У них вроди как и сейчас для держателей их карт(не все серии) есть такой вид платежей.

Phantom  04 ноября 2013, 22:35   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я снимал снимал комнаты одного такого придурка встретил, обошел не пожалел дешевле вышло

Джокер   04 ноября 2013, 22:36   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
371 так она мне на руку... да и платеж на 20% меньше стал

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:36   #380
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор раз у вас есть жилье, возьмите ипотеку и сдавайте жилье, она сама на себя будет работать. Я правда не понимаю о чем мы тут стонем...

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:37   #381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
377 сбер, как раз перед кризисом

Лектор  04 ноября 2013, 22:37   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76 так ведь я и не спорю! Я говорю если рост цен на жильё и дальше будет расти такими темпами, то будет то что я сказал. было озвучено, что ожидается подьем цен на жильё в районе 30%.

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:40   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так и аренда возрастет также на 30%

bomb13  04 ноября 2013, 22:41   #384
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом - я никого не агитирую платить налоги и не агитирую их не платить (я не ридик) - просто я чист по этой категории)) не подкопаться. да и ценник растёт не от налогов а от жадности.

Phantom  04 ноября 2013, 22:41   #385
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как лектор будучи пенсом хочет платить за съём жилья 18000-20000?

Лектор  04 ноября 2013, 22:44   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 И что это значит? Это значит. что денег на всё остальное станет меньше на 30%. Но увеличение аренды на 30% все таки чуть чуть меньше чем чем увеличение на 30% цены за квартиру. И вот опять она самая сиюминутная выгода.

Лектор  04 ноября 2013, 22:46   #387
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
85 а как не будучи пенсом платить 30? Даже при том что получаешь среднюю в 37.

bomb13  04 ноября 2013, 22:46   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак он может пенсик газпромовский))) им неплохо докидывают. По крайне мере те кто счас уже на пенсии с Сосногорского Газоперерабатывающего завода получают пенсию и ещё одну так называемую газовую. ) как на других не знаю, на железке пенсикам кто всё жизнь оттарабанил на севере неплохие отвальные дают,(разово при выходе) в прошлом годе на квартиру в Сосногрске хватало и на ремонт оставалось. (машинисты - про других не ведаю).

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:46   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это значит что эта сиюминутная выгода обернется вам квадратными метрами, а не тратой денег на ветер.

bomb13  04 ноября 2013, 22:46   #390
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
387 - семья это называется. Муж+жена=семейный бюджет.

Phantom  04 ноября 2013, 22:47   #391
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
бомб из-за таких как ты очковатых, не могу порой комнату снять подешевле

Лектор  04 ноября 2013, 22:50   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче ладно это теория, жизнь сама всех расставляет по тем местам где они должны быть. Кто то снимает, кто то покупает, а кто то бомжует и думает, что у него всё хорошо если с вечера не всё допил.

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:50   #393
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фантом Бомб прав, зато потом жильца можно взгреть за вред. Опять же много примеров когда сдают квартиры за красивые глаза, а потом удивляются, когда жилец пропадает и хата как после бомбежки!

Phantom  04 ноября 2013, 22:53   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зинка ну стены то я не унесу, неужели за месяц можно всё снести?

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:54   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор теория теорией, а вы сделайте как в 380, если есть желание недвижимость прикупить. Потом спасибо скажете. Один хрен через 10 лет, квартиры еще в два раза будут дороже )))

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:59   #396
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, стены можно раздолбать ))) у знакомых обои оборвали, в ванной погром, толчок и раковина на замену, короче они там выгребали мало не показалось. А сдавали, даже в паспорт не заглянули!

bomb13  04 ноября 2013, 23:00   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фантом -меня так не нагревали а вот у знакомых с квартиры вынесли всё!!! сняли люстры, даже унитаз с компакт бачком стыбзили. И с двери сняли замок (один из двух). МилицЫя тогда ещё, приняла заяву но как водится далее ничего). Спасибо что стены оставишь))) а потолок и пол как?

Лектор  04 ноября 2013, 23:01   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 Да сделано уже))))

Phantom  04 ноября 2013, 23:02   #399
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зина ну ты сама написала... даж в паспорт не глянули)

Наталья_  04 ноября 2013, 23:04   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#394 можно!!! у соседей молодая пара снимала квартиру, так и окна били...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041405916213989

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041758060455322