Последние комментарии

Nicolett: 1 Вот меня реально уже...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (3)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Kirby-(пылесос)-кирби

TOM   18 июля 2009, 16:30   

Кто что-нибудь слышал про кирби, может видел??
а то мне тут позвонили... даже и незнаю, что делать и что это такое. говорят стоит посмотреть. КТО ВИДЕЛ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет Пылесос Техника

Посетителей:576369

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 297   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Жанэлька  08 сентября 2012, 07:00   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 Лэнд,могу дать телефончик,ежели нать.

1010  08 сентября 2012, 07:41   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо тоже пригласить-пусть убираются

Cool  08 сентября 2012, 10:07   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помню только не давно по первому показывали про это,значит все таки спрос есть на эту чудо-машинку!!!

mihey  08 сентября 2012, 13:11   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они уходя просят номера телефонов друзей,  дабы попытаться их развести.

nezol  08 сентября 2012, 18:11   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
К нам уже 2 раза звонили за месяц, ссылаясь на рекомендацию знакомых. Ответила просто:"Ковров и диванов нет!"

Колян шофер  08 сентября 2012, 18:26   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На самом деле это всё развод! Ко мне тоже приходили, пока на работе был, позвонили жене и предложили почистить ковры, мягк мебель, а на самом деле была презентация. Я пришёл и поначалу не понял в чём ситуация, а когда дошло попросил корректно собрать сие чудо и удалиться. Попытались цену озвучить, но я поторопил их после услышенной цены. На самом деле купить такой аппарат хотелось, но не стоимость цены подержанной ВАЗ 2110.

KiRUSsha  08 сентября 2012, 23:51   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня у нас, в Сосногорске, тоже впаривали всякую фигню. Все кваритры обходили.

alex2010  09 сентября 2012, 22:41   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пылесосит знатно, пока не вставишь демонстрационные салфетки в свой пылесос: эффект тот-же. Белая салфетка в пылесосе - это и есть весь гипноз.

Гай Ричи  10 сентября 2012, 09:41   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот циничная статья об этом «девайсе» и тех то его толкает. http://lurkmore.to/Кирби

Sirius  10 сентября 2012, 13:22   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну по правде техника хорошая, не сравнится с пылесосами по 5-6 т.р.(про более дорогие не знаю), чистит эффективно и демонстрация эффектная, но таких денег не стоит, впаривают очень грамотно, в конце когда стали подводить к покупке предлагали рассрочку по 1500р в месяц это же 8 лет платить))))

скоро в нарофоминск  10 сентября 2012, 13:26   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Упал под стол ))))))))     Пылесос Кирби (Kirby) — кирбисос, быдлодевайс, говносос-пылеотсос c массажёром и фонариком от дизайнеров Harley Davidson, продаваемый в России по цене Жигулей.

igorgn  10 сентября 2012, 14:18   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кирби заботится о вас! Купив пылесос - избавил себя от покупки автохлама. Меньше автохлама на дорогах - больше жизней сохранено. Низкий поклон производителям и впаривателям!

haha  10 сентября 2012, 14:20   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
он же здоровый-бандура настоящая, пока его разберешь-соберешь час пройдет. купите лучше Irobot, робот-пылесос, и дешевле и сам пылесосит. я видела демонстрацию Кирби, мне кажется, что сосет так же как и другие, просто у него, наверное, что-то типа измельчителя пыли стоит. ведь если пыль в обычном пылесосе как бы комками, то тут настоящая "звездная пыль")

Sirius  10 сентября 2012, 15:54   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
где-то расчитывали его мощность всасывания, в районе 360 что ли вышло, (у меня например 400вт дома) но там турбо-щетка сделана по уму, если такую приспособить на обычный пылесос-будет не хуже, и длинный шланг там не используется при обычной уборке, что производительность повышает

dima-sam  24 ноября 2012, 23:19   #95
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
есть ли на У24 счасливые/несчастные обладатели КИРБИ? ко мне на днях заходил представитель с пылесосом, почистил ковер, диван, стены, шторы, мяг.игрушку, подушку. вобщем мне понравилось. теперь стою перед выбором покупать или нет. кто пользуется им как впечатления? интересно сколько он стоит в сша у оф.диллера?

Aven  25 ноября 2012, 00:10   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
$800

скоро в нарофоминск  25 ноября 2012, 00:29   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70 мне б тоже понравилось если б ко мне пришла девушка с пылесосом кирби и любезно предложила продемонстрировать как он работает заодно и пропылесосила 

Aven  25 ноября 2012, 00:31   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Любой моющий пылесос за 20-30т.р. покажет лучшие результаты и не повредит ворсу.

скоро в нарофоминск  25 ноября 2012, 00:33   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
73 согласен... за 20 штук можно такой пылеглот купить что эти кирби рядом не валялись...

dima-sam  25 ноября 2012, 01:14   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне интересны комменты тех у кого он есть!

haha  25 ноября 2012, 22:27   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на амер амазоне отзывов полно на кирби, средняя цена там 1100дол. №72 девушка с этим пылесосом к вам не придет, эта бандура весит кило 20)

Sirius  26 ноября 2012, 09:02   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если некуда деть 150 штук то можно и купить

vait  26 ноября 2012, 10:04   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
К нам приходили, думали не уйдут ) Ушли )
Вот почитайте
http://lurkmore.to/Kirby
Довольно доходчиво и понятно написано
Или в гугле в поиске напишите - Кирби Отзывы
И буквально первый результат скажет сам за себя!
158 тыщ - дорого.
На ибее самый дорогой, с платной доставкой выходит около 70 тыщ!

Самое обидное, что он выдирал ворсинки из моего ковра! Ковру много лет. А вот волосы - ни одного не собрал.
Решать, конечно, Вам. Но мое мнение - это фигня.

Spravedlivay  26 ноября 2012, 10:39   #104
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А у нас во время демонстрации, товарищ-продавец налил пену на ламинат и он разбух! Агрегат конечно четкий, безусловно!....но дорого!

Вадим Владимирович  26 ноября 2012, 11:12   #105
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
это же какими надо быть чертями,чтобы вызвать человека тупо убраться ... злыдни...

он  29 ноября 2012, 23:59   #106
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

tushkano  30 ноября 2012, 06:50   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Понтуетесь дорогими машинами. шубами..путевками. а понтоваться чистотой в доме слабо?
Да нет, не слабо, для этого есть уборщица, которая сама все убирает в отличие от кирбисоса.

Phantom  30 ноября 2012, 07:24   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 не переживай влез в долги из-за сосуна, расплатишься, купишь и мафынку и шубку

Евгений_  30 ноября 2012, 09:20   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
27, это наверно сам представитель тут объявился smiley

турук макто  30 ноября 2012, 09:26   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так... считаем... домработница- 2т за уборку. раз в неделю. цена московская
кирби почем говорите?

Spravedlivay  30 ноября 2012, 10:23   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
150 тыщ!

Zinka-G  30 ноября 2012, 12:44   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За 150 тыщ можно и самим с тряпкой без пылесоса поползать, да ковры на улице каждый месяц трясти. Это ж больше 10 за месяц выходит, правда можно уборщицу за 2 штуки нанять, еще и экономия будет так как всего 8 штук уйдет

он  30 ноября 2012, 13:55   #113
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Техника kIRBY,любую вашу дом работницу сделает.платить чтоб грязь с одной стороны в другую спрятали..(тут особого ума не надо).Хорошо что есть адекватные люди.кто верит ГЛАЗАМ а НЕ СПЛЕТНЯМ..если не верите глазам обратитесь к ВРАЧУ.

Юля М  30 ноября 2012, 14:03   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32,то есть я пылесосю 5 лет одним пылесосом+влажная уборка,и у меня грязь где то в другом месте спрятана?)))В каком,можно узнать?))

ПчЁлка  30 ноября 2012, 14:10   #115
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
32. Это Вам к врачу и срочно, нервы подлечить! Чего Вы  так переживаете, продажи упали???  Вам же ясно написали, что многие видели это чудо в действии и не стоит оно таких денег!!! Товар неочевидного спроса по завышенной цене! Нужно ножками побегать, чтобы найти покупателя (читай лоха) на данный товар.И не нужно обзывать тут всех гязнулями, это некрасиво.crying

Дядя  30 ноября 2012, 14:26   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Забавляют пляски Кирбистов)) тут и тут.
Да и вот еще с просторов инета.....

Вопрос жизни и смерти... помогите!!!!Мой муж попал в Кирби....Он полностью зомбирован, он танцует танец кирби и постоянно говорит про этот пылесос....уходить от туда не хочет....полностью невменяем....что делать????

Phantom  30 ноября 2012, 14:31   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 засосал мужа?

Жук тракторист  30 ноября 2012, 14:40   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сосёт мужа

Templier  30 ноября 2012, 14:46   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://www.youtube.com/watch?v=6Ls-nvDmVxs  Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=6x9anKFSIek    Част   2
http://www.youtube.com/watch?v=PGtTmJx0y5k    Часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=EVi6q3f2ejg       Часть 4

Развод Кирбистов....  Бедный малый.....

он  30 ноября 2012, 17:09   #120
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
!!!! МНЕ ЖАЛЬ ВАС.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046379089355469

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046705961227417