Последние комментарии

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: В че...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (2)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Kirby-(пылесос)-кирби

TOM   18 июля 2009, 16:30   

Кто что-нибудь слышал про кирби, может видел??
а то мне тут позвонили... даже и незнаю, что делать и что это такое. говорят стоит посмотреть. КТО ВИДЕЛ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет Пылесос Техника

Посетителей:576357

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 297   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Тата  14 апреля 2013, 19:05   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А шубы можно?

vait  15 апреля 2013, 10:52   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Справедливая! Мааленьки примерчик: у меня ковер дома лежит, довольно старый, но настоящий. Достался еще от бабушки. Шерстяной. Пришли товарищи с кирби и начали его своей турбощеткой обрабатывать... он как давай ворсинки выдирать и перемаливать их. аж жалко стало, почти реликвия. Кроме ворсинок с ковра чудосос ничего не поднял больше.

Я считаю - это бессмысленная трата денег! Выбирать вам, но мне 130 тыщ не лишние....

vait  15 апреля 2013, 10:52   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№161, если нужна кожанка, то да ) можно )

Spravedlivay  15 апреля 2013, 10:58   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вайт. спасибо! просто вчера проштудировала всё возможное...и всех только цена не устраивает что мол в Штатах он оптом 300 баксов , а в розницу 750...И всё! А так чтобы кто-то сказал, что аще не чистит...или как вы на своём примере....ни фига!

Spravedlivay  15 апреля 2013, 10:59   #165
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лел, этот сайт тоже вчера смотрела, но с таким же успехом можно вегетарианцам создать сайт АНТИМЯСО!

Murzilka  15 апреля 2013, 11:03   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На алиэкспрессе это кирби стоит 20000 тыс. руб. Да и вообще. лохотрон это крупного масштаба.

vait  15 апреля 2013, 11:03   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кроме того на Лукморе почитайте (читать). Довольно инетересно пишут. К тому же, (мне кажется и здесь писали) что сосет потому хорошо, что рядом с насосом стоит щетка. Потеря мощности в шланге довольно приличная. Да, еще там фильтры плохие стоят (слишком мелкая пыль не задерживается).

Мой пылесос с турбощеткой (на воздушном приводе) собрал с того места, где опыты ставили) и песок, и пыль, и еще что-то (минуты 3 по одному месту водили), а потом кирби собрал дорогие сердцу ворсинки )))

небольшая циата:

  • Победа в соревновании по чистке ковров над хозяйским пылесосом обеспечивается, как правило, тем, что в квартирах наших сограждан стоят самые дешёвые и простые пылесосы. У Kirby, при всех его недостатках, есть турбощётка — валик со щетиной, вращающийся с высокой скоростью, который создаёт вибрацию ворсинок ковра и вычёсывает и выбивает (точнее стряхивает из зазоров между ворсинками) пыль, которая и оседает на демонстрационных фильтрах. При этом, разумеется, выдирается и часть ворсинок с ковра, поэтому пользоваться такими пылесосами нужно не чаще 1-2 раз в неделю. Только не вздумайте пылесосить ими матрасы и мягкую мебель без чехлов, так как электрощётки просто сдерут верхний слой ткани и мебель приобретёт потрепанный вид (хотя раз в год можно). Эта технология даёт радикальное преимущество перед пылесосами, не оснащёнными сей замечательной насадкой. Вывод: если вам понравилось, как Kirby выбивает ковёр — можно просто купить любой (но желательно помощнее) пылесос с электрощёткой в магазине электроники — их выпускает не так много фирм, но найти их не сложно: например.
    Вариант попроще — докупите к своему пылесосу пассивную турбощетку (валик вращается потоком воздуха, а не электрическим приводом), но ей разве что можно собирать кошачью шерсть и мелкий мусор с ковра. Она попроще электрощётки, но тоже ничего — стоит 1000—2500 р. В случае, если у вас достаточно мощный пылесос (более 300 Вт мощности всасывания) с НЕРА-фильтром, можно докупить к нему электрическую турбощетку от какого-либо другого пылесоса, а не покупать новый девайс. Таких моторизированных насадок немного, но при желании их опять же можно найти. Особо выделяются турбощётки от профессиональных пылесосов, которые идут даже с несколькими сменными вращающимися валиками, благодаря которым можно не только выбивать ковры, но и полировать паркет и прочую лабуду. Всё решительное преимущество Kirby над пылесосами хозяев при чистке ковров основано только на том, что у нас люди мало что знают о возможностях и оснащении современных пылесосов и не интересуются при их покупке использованием с ними специальных насадок.
  • Если при проверке, какой пылесос круче, сделать наоборот — сначала пропылесосить Кирби, а потом Ракетой или Электросилой, то окажется, что и после Кирби остаётся немало пыли. Но оно и понятно: сколько ковры ни пылесось, в них всё равно пыль будет, хоть 9000 раз по одному и тому же месту проводи! Инфа 100%!
  • Использование Kirby никогда не входило и никогда не войдет в международные стандарты гостиничного сервиса. Коммерческим конторам нужен пылесос, который стоит дёшево, свободно продаётся, с большим баком для пыли на десять килограммов, дешёвыми сменными элементами и фильтрами, большими и производительными насадками. Профессиональный пылесос (ковровый экстрактор) такого плана да ещё и с водяным фильтром можно приобрести от 20 тыс. Так что ни один управляющий гостиницы даже в пьяном угаре не купит такое феерическое уёбство как Кирби. А в ряде гостиниц так и вообще существует встроенный пылесос-шланг, втыкающийся в специальную розетку на стене, коих на каждом этаже десятки, а где-нибудь в подвале работает полуторатонный самоочищающийся в канализацию бак с движком от истребителя.



vait  15 апреля 2013, 11:04   #168
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:
— Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!.. Куда вы, мадам?
— За ложкой. У нас третий день света нет.

vait  15 апреля 2013, 11:05   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спарви! по ссылке найдете множество материалов опровержения достоинств кирби.

Spravedlivay  15 апреля 2013, 11:14   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вайт спасибо! все читаю всё смотрю...не исключено, что заблуждаюсь...Если правда доказуху найду, то из сердца вон...а вот так-то Однокашница у меня в штатах живёт....)))

TD  15 апреля 2013, 15:28   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
справи, не ожидал от тебя такого!!!

Инфузория  15 апреля 2013, 15:35   #172
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Справи ко мне приходили, демонстрировали его...Так вот...Тебя томас бесит что надо собирать и мыть после уборки...А кирби в сто раз сложнее по сборке, у меня крыша поехала от деталей, без бутылки не разберешься...
Потом не понравилось что он гудит как самолет на взлетной полосе...
Может он и пылесосит неплохо, но это минусы реальные....
Неудобен......

Spravedlivay  15 апреля 2013, 17:10   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD а я чё? я не чё! просто пылесос хороший хочу....вот и запудрили мне мозг...не купилась ведь....анализирую....

Spravedlivay  15 апреля 2013, 17:13   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ники, я вот просто всё читаю..читаю..а ты тоже молодец в последних рядах....я уже всю голову сломала (((

TD  15 апреля 2013, 17:16   #175
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
просто пойми что не должен стоить пылик 100 тыщ и всё

Spravedlivay  15 апреля 2013, 17:23   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD эт я понимаю...дорого! Но клянусь добрую половину отзывов почитала, пишут только что дорого....а минусы на уровне брака и не более...Мне в этот раз всю спальню вычистили...млин... до сих пор ни пылинки...

Электролэнд  15 апреля 2013, 18:13   #177
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
пользуюсь роботом-пылесосом. Вообще не парюсь - он живет своей жизнью, сам по себе катается по комнате, под шкафами, под кроватью, сам заезжает в док-станцию, заряжается когда нужно. Мне не мешает - у него свои дела, у меня свои, удобно.

TD  15 апреля 2013, 20:51   #178
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ты ему ток ключи от квартиры не давай а то убежит

Дядя  15 апреля 2013, 21:59   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так же 3 года с роботом уже)) Сам всё делает, пока мы на работе)

Lomaka  15 апреля 2013, 22:11   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А роботих на продажу нет? Чтобы всё делали.

Spravedlivay  15 апреля 2013, 22:16   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
робот пылесос последней модели 32 т.р в нете...+ доставка + кот в мешке...

Lomaka  15 апреля 2013, 22:20   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неясно что впаривают ухтинцам. Ради интереса сделал запрос на сайте чудо-пылесосалки.

Kirby Дистрибьюторы рядом 169300

Пожалуйста, заранее позвоните перед посещением независимого дистрибьютора Kirby место, дней работы и часы работы меняются. Выберите дистрибьютор в списке ниже, чтобы посмотреть карту.


Мы сожалеем, однако уполномоченных Kirby дистрибьюторов в вашем регионе нет. Пожалуйста, свяжитесь с нам по электронному адрессу consumer@kirbywhq.com для получения дополнительной помощи с вашей системой Kirby по уходу на дому.

Ссылка.


Дядя  15 апреля 2013, 22:24   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Spravedlivay  15 апреля 2013, 22:26   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дядя....последней модели 790ый 31 800 и есть....

Lomaka  15 апреля 2013, 22:27   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
183, хорошая штука котов шугать.

Дядя  15 апреля 2013, 22:29   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он рассчитан на 100 квадратов уборки. Площадь сопоставима?

Lomaka  15 апреля 2013, 22:33   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне не подойдёт. Зарядки не хватит. Туалет 110 квадратов.

Дядя  15 апреля 2013, 22:41   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если это не подъезд, не огород, или не "общественный", то в пору раба ставить с полотенцами))

mary  16 апреля 2013, 00:11   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№177 Электроленд: А у вас робот-пылесос моющий или только пыль собирает??? Просто сама хочу купить и не знаю какой...

Фурман  16 апреля 2013, 00:22   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да не придумывайте вы, всякие моющие пылесосы, роботы пылесосы! Купите обычный пылесос, Например филипс, 6-7 тыс стоимостью.

Spravedlivay  16 апреля 2013, 10:52   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот и провели параллели.....дорогой пылесос=дорогая посуда...будь то Цептер или пластик...У всех своё мнение, и у большинства есть общее - ДОРОГО!!!

Инфузория  16 апреля 2013, 10:55   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цептер удобен в использовании в отличие от Кирби....

Spravedlivay  16 апреля 2013, 10:57   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато цептер не пылесосит ! ))

Инфузория  16 апреля 2013, 10:58   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Кирби варит?))))

Spravedlivay  16 апреля 2013, 10:59   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фиг с ним! Уговорили! Куплю цептер и веник на сдачу...)))

Инфузория  16 апреля 2013, 11:00   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цептер кстати и пылесос есть......

Spravedlivay  16 апреля 2013, 11:02   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сколько стоит?.... подожди....угадаю...Хулиард???!

Инфузория  16 апреля 2013, 11:03   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю...Но дешевле Кирби......

скоро в нарофоминск  16 апреля 2013, 11:45   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Народ, ну не смешно уже... уже давно всё разжевано про этот кирбисос.. но все равно находятся лохи готовые выложить стольник за это дерьмо.
http://youtu.be/kxODEaBQ3C4


Spravedlivay  16 апреля 2013, 12:08   #200
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У нас НАРОд считает что ты ЛОХ если купил дорогую вещь! ...пусть она даже и качественная...Наро и этот репортаж...ну и что там? Мамочки....нас загипнотизировали...как можно купить такой дорогой пылесос????? А где факт его неполноценности????

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054078817367554

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05447793006897